Sbl 12 12L Technische Daten – Sbl12 12L Battery
Di: Everly
Technische Daten: chemisches System AGM Spannung 12 V Kapazität 12 Ah Anschlüsse 6,3mm Faston Abmessungen 151 x 98 x 95 mm (LxBxH) Gewicht 3,7 kg Design Life 10-12 Jahre
SSB SBV7-12 12V 7Ah 4,8mm Faston Bleiakku AGM Blei Gel Akku