Lg 55” Uk6470Plc Uhd Tv | Lg 55Uk6470Plc Preis
Di: Everly
LG 55UK6470PLC 55" Smart 4K Ultra HD HDR LED TV
LG 55UK6470PLC 55″ LED 4K WebOS Telewizor ⭐ w Media Expert! Ekran: 55″ LED, UHD/4K, 3840 x 2160px, Częstotliwość odświeżania ekranu: 50 Hz | Cena i opinii w Media Expert
Technischen Daten und Spezifikationen des LG 55UK6470PLC. Bildschirm: 54.6 in, IPS, Direct LED, 3840 x 2160 Pixel, Blickwinkel (H/V): 178 ° / 178 °, Helligkeit: 250 cd/m², Kontrast: 1300 :