Grundig Tv 32 Ghb 5000 Test _ Grundig 32 Ghb 5000 Technische Daten
Di: Everly
Test: Grundig 32 GHB 6240
- Bedienungsanleitung Grundig 32 GHB 5000
- Grundig 32 GHB 5000 80 cm LCD-TV mit LED-Technik
- Grundig 32 GHB 5740 LCD Fernseher: Tests & Erfahrungen im
- LED TV GRUNDIG 32 GHB 6440 LED TV (Flat, 32 Zoll / 80 cm
Datenblatt Fernseher Grundig 32 GHB 5000
Product type : 32 inch Led Tv Receiver Product brand name/ model no : GRUNDIG/ 32 GHB 5000 Manufacturer name and address : Arçelik A.Ş. Elektronik İşletmesi Çerkezköy Organize Sanayi
Test: Grundig 32 GHB 6440
Grundig 32 GHB 5607 LCD Fernseher: Tests & Erfahrungen im
Technischen Daten und Spezifikationen des Grundig 32GHB5000. Bildschirm: 31.5 in, Edge LED, 1366 x 768 Pixel, Blickwinkel (H/V): 178 ° / 178 °, Bildwiederholfrequenz: 50 Hz / 60 Hz,