Dickert Mahs433-01 Handsender, 1-Kanal, 433,92 Mhz
Di: Everly
Dickert Handsender MAHS433-01, 1-Kanal, 433,92 MHz AM. Die Mini-Handsender Dickert MAHS433-01 arbeiten in AM-Technik mit 387 Millionen Codiermöglichkeiten. Die persönliche
1 Stück Original Dickert Mini-Handsender Typ MAHS433-01, 1-Befehl / 1-Kanal, 433,92 MHz AM, inklusive Batterie 12V, Typ 23A. Der Mini-Handsender MAHS433-01 arbeiten in AM-Technik
Handsender Dickert kleinanzeigen.de
4-Kanal Dickert MAHS 433-04 | 433,92 MHz AM Handsender Lieferumfang: 1 Stk. 4-Kanal Handsender mit 10 stelligem Codierschalter (Mäuseklavier) 1 Stk. Batterie 1 x Bedienungs und
Kompatibilitätsliste: Unser Fernbedienungssender arbeitet auf 433,92MHz und ist kompatibel mit Dickert MAHS433-01, MAHS433-04, S10-433A1L00, S10-433A4L00, S5-433A2L00. Es ist
- Dickert 1-Kanal Mini-Handsender 433,92 MHz AM
- Handsender 433 Mhz, Weiteres Haus & Garten
- Handsender 433 92 Mhz kleinanzeigen.de
Dickert MAHS 433-01, 1-Kanal, 433 Mhz AM
Original Dickert Mini-Handsender Typ MAHS433-01, 1-Befehl / 1-Kanal, 433,92 MHz AM, inklusive Batterie 12V, Typ 23A Der Mini-Handsender MAHS433-01 arbeiten in AM-Technik mit der
Handsender 433 MHz 1-Kanal Dickert Typ: MAHS433-01. Maße: 82x39x17 mm Gewicht: 40 g incl. Batterie
1 Kanal Dickert Handsender 433,92 MHz AM mit 3fach Codierschalter Dickert Handsender auch Funksender, Toröffner oder Garagentoröffner genannt, zum Service/Hilfe Cookie
Hochglanz-Handsender | 4-Kanal | 433,92 MHz | AM | Linear-Code | inkl. Wandhalterung. EAN (GTIN): 4050518000067. Verfügbarkeit . Ihre Artikelnummer: Keine Angabe. Teilenummer.
Tormatic HS 43-1 E UHF Handsender, 1 Kanal 433,92 MHz Der Handsender HS43-1E von Novoferm Tormatic arbeitet in AM-Technik mit 1.024 Codiermöglichkeiten. Ihre persönliche
- 1 Kanal Dickert Handsender 433,92 MHz AM mit 3fach Codierschalter
- 1-Kanal Dickert MAHS433-01
- Novoferm Tormatic HS 43-1 E UHF Handsender Dorma 433 MHz