Bosch Gws 15-125 Ciep | Bosch Gws 15 125 Professional
Di: Everly
GWS 15-125 Inox Amoladoras angulares pequeñas de 500 W a 1900 W | Tratamiento cuidadoso del acero inoxidable gracias al bajo número de revoluciones, Motor Champion
Bosch Professional Angle Grinder
Bosch GWS 15-125 CIEPX Professional Geradschleifer, 125 mm, Überlastschutz , 1.500 Watt, max. Leerlaufdrehzahl 11.500 U/min, Antivibrationssystem, 2,5 kg, aufrauen
- Ähnliche Suchvorgänge für Bosch gws 15-125 ciepBOSCH GWS 15-125 CIEP Anzeigen
- Bosch Professional Gws 15-125 Ciep
- Bosch GWS 15-125 CIEP Professional 0601796202
GWS 15-125 CI 3 601 G95 090 230 V Winkelschleifer Bosch BL Bosch blue Gewerblich
Technical data Noise/vibration information
GWS 15-125CIEPX 3 601 G96 300 230 V Winkelschleifer Bosch BL Bosch blue Gewerblich
- Bosch GWS 15-125 CIEP Specifications & Technical Data
- Bosch Winkelschleifer GWS 15-125 CIEP 0601796202
- GWS 15-125 Inox Amoladora
Najważniejsze cechy Szlifierki kątowej Bosch GWS 15-125 CIEP: Bosch GWS 15-125 CIEP z serii PROtection zapewnia optymalne osiągi dzięki wydajnemu silnkowi Champion o mocy 1500 W z systemem Constant Electronic. 6
GWS 15-125CIEP 3 601 G96 200 230 V Angle Grinder Bosch BL Bosch blue Professional GWS 15-125CIEP – 3 601 G96 200 | Product Detail Page | Power Tools | After Sales Service
Preisvergleich für Bosch Professional GWS 15-125 CIEP Elektro-Winkelschleifer Produktinfo ⇒ Typ: Winkelschleifer • Leistung: 1500W (230V) • Leerlaufdrehzahl: 2800-11500/min •
La meuleuse Bosch GWS 15-125 CIEPX Professional permet de travailler efficacement grâce à son moteur de 1500 W. Pour s’adapter aux différents matériaux, la machine intègre une
De kleine haakse slijpmachine GWS 15-125 CIEP Professional met snoer levert de krachtigste prestaties met PROtection-veiligheidsschakelaar en toerentalinstelling in de 1500W-klasse. De
GWS 15-125 CIEP Most powerful performance with PROtection switch in the 1,500 W category The most important data Rated input power 1,500 W No-load speed 2,800 – 11,500 rpm Disc
1 stuk Bosch Professional GWS 15-125 CIEP Haakse slijpmachine 1500W 1 stuk Beschermkap – 1605510365 1 stuk Extra handgreep vibration control – 2602025171 1 stuk Opnameflens –