4Gb V7 V764004Gbs Ddr2-800 So-Dimm Cl6 Single
Di: Everly
Videos von 4gb v7 v764004gbs ddr2-800 so-dimm cl6 single
- DDR2 2048MB SO-DIMM Fujitsu DDR2-800
- Bilder von 4GB V7 V764004GBS DDR2-800 SO-DIMM CL6 Single
- V7 4GB SODIMM DDR2-800 CL6
SO DDR2 Module von Seitec | 4GB Seitec SO Modul DDR2 SDRAM PC3-5300 667MHz SO-DIMM CL5 (bulk) :: über 5 verkauft :: 26 Jahre Kompetenz | Hier bestellen. Hardware,
Buy V764004GBS – V7 4GB DDR2-800MHz PC2-6400 Non-ECC Unbuffered CL6 200-Pin SODIMM 1.8V Dual Rank Memory Module with fast shipping across U.S from harddiskdirect.com
1GB Crucial CT12864AC800 DDR2-800 SO-DIMM CL5 Single
Ieškai pigiau? V7 V764004GBS CL6, 4GB, DDR2, 800 MHz, SO-DIMM žemiausia kaina parduotuvėse. Palygink skirtingų parduotuvių kainas!
- RAM V7 V764004GBS 4GB SO-DIMM DDR2 800MHZ CL6
- V7 V764004GBS CL6, 4GB, DDR2, 800 MHz, SO-DIMM
- 2GB Kingston ValueRAM DDR2-800 SO-DIMM CL6 Single
- V7 SODIMM, 4GB, DDR2, 800MHz, CL6, Single Stick
4GB G.Skill SQ Series DDR2-800 SO-DIMM CL5 Dual Kit
> RAM V7 V764004GBS 4GB SO-DIMM DDR2 800MHZ CL6 Υπολογιστές . ΚΑΤΗΓΟΡΙΕΣ. ΥΠΟΛΟΓΙΣΤΕΣ. PC configurator Desktops. Για gamers • Για φοιτητές. All in one desktops
Component for: Laptop, Internal memory: 4 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 4 GB, Internal memory type: DDR2, Memory clock speed: 800 MHz, Memory form factor: 200-pin SO
Preisvergleich für V7 SO-DIMM 4GB, DDR2-800 Bewertungen Produktinfo ⇒ Typ: DDR2 SO-DIMM 200-Pin • Übertragung: 800MT/s (800MHz effektiv – abgeleitet von 400MHz I/O-Takt mit